Жители Петербурга пожаловались на проблемы с мобильным интернетом 17 мая

Петербуржцы опять пожаловались на массовый сбой в работе мобильного интернета. Жители Петербурга в очередной раз испытывают трудности с доступом к мобильной Сети.

Согласно информации мониторинговых сервисов, самые крупные неполадки с подключением к интернету возникают у клиентов оператора Теле-2.

Также есть проблемы с подключением к банковским приложениям и к DeepSick и ресурсам РЖД.

Напомним, ранее в Ленинградской области отменили режим беспилотной опасности. Губернатор Александр Дрозденко предупреждал о возможных проблемах с мобильной сетью.