Беглов предупредил петербуржцев об ограничении интернета и предложил WiFi

Губернатор Петербурга Александр Беглов предупредил об ограничении интернета. К горожанам он обратился в telegram-канала.

«В целях безопасности передача данных в сетях мобильной связи может быть ограничена. Прошу отнестись к этой необходимой мере с пониманием», — написал он.

Глава города предложил петербуржцам альтернативу — чтобы оставаться на связи, можно использовать городской вайфай. Карту, на которой отмечены все точки доступа, он опубликовал в соцсетях.