Автобус с детьми внутри сбил женщину на Октябрьской набережной в Петербурге

Утром 22 мая на Октябрьской набережной в Петербурге туристический автобус сбил женщину-пешехода. По предварительным данным, она перебегала дорогу, и водитель не успел ее заметить.

Как сообщило издание «78», в момент ДТП в автобусе находились пассажиры с детьми. Их пересадили в другой транспорт. Представитель компании «Империя Туризма» выехал на место происшествия.

Учредитель компании Дмитрий Алексеенков сообщил, что водитель ранее не попадал в дорожно-транспортные происшествия.