На оранжевой ветке в метро Петербурга поезд встал на станции Ладожская. Об этом сообщили читатели «Бриф24».
Поезд, направляющийся в сторону площади Александра Невского остановился у станции Ладожская. Состав стоит в течение 10 минут.
Пассажирам объявляют что отправка поезда задерживается по техническим причинам.