На оранжевой ветке петербургского метро встал поезд у Ладожской

На оранжевой ветке в метро Петербурга поезд встал на станции Ладожская. Об этом сообщили читатели «Бриф24».

Поезд, направляющийся в сторону площади Александра Невского остановился у станции Ладожская. Состав стоит в течение 10 минут.

Пассажирам объявляют что отправка поезда задерживается по техническим причинам.