«Справедливая Россия» выдвинула кандидатов в Думу Астраханской области

Представитель избирательной комиссии Астраханской области 20 июня принял участие в конференции регионального отделения партии «Справедливая Россия». На встрече рассматривались вопросы участия партии в предстоящих выборах. Об этом сообщили в официальной группе «Избирательная комиссия в Астраханской области» во «ВКонтакте».

В ходе конференции были приняты решения о выдвижении кандидатов в депутаты Думы Астраханской области восьмого созыва. По единому избирательному округу партия выдвинула 23 кандидата, еще 22 кандидата представлены по одномандатным округам.

Следующим этапом станет подготовка необходимых документов для регистрации кандидатов. После этого пакет документов будет направлен в избирательную комиссию Астраханской области.