Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов прошел в Ельце

В Дворце спорта имени Александра Петрова в Ельце прошел чемпионат России по бадминтону среди ветеранов. Об итогах спортивного турнира сообщили представители в пресс-службе Национальной федерации бадминтона России.

В соревнованиях поучаствовали рекордные 225 игроков из 67 городов. На шести кортах выступили спортсмены и любители в возрастных группах от 35 до 75 лет и старше.

Соревнования нашести кортах продолжались четыре дня.