Пенсионерка на иномарке сбила двух велосипедистов в Лисьем Носу

На Приморском шоссе в районе Лисьего Носа 7 июня 64-летняя женщина за рулем «Джили Атлас» съехала с проезжей части в кювет и на велодорожке сбила двух велосипедистов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Мужчина 2001 года рождения скончался на месте от полученных травм. Его ровесницу госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Причины, по которым водитель потеряла контроль над автомобилем, пока не установлены.

По факту ДТП полиция проводит проверку.