На подлете к Москве сбили 80 БПЛА ночью и утром 22 июня

Силы ПВО сбили 80 БПЛА на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Информация о первых сбитых беспилотниках появилась примерно в 03:00. На момент написания материала в столице продолжает действовать режим опасности БПЛА.

Собянин подчеркнул, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Ранее «Бриф24» писал, что в Петербурге массово отменяют авиарейсы из-за атак БПЛА.