Силы ПВО сбили 80 БПЛА на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Информация о первых сбитых беспилотниках появилась примерно в 03:00. На момент написания материала в столице продолжает действовать режим опасности БПЛА.
Собянин подчеркнул, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее «Бриф24» писал, что в Петербурге массово отменяют авиарейсы из-за атак БПЛА.