В Астрахани состоялся футбольный турнир в рамках Всероссийского марафона «Сила России»

В Астрахани прошел первый футбольный турнир, который провели в рамках Всероссийского марафона «Сила России». Об этом сообщили в пресс-службе правительства Астраханской области.

В регионе продолжается Всероссийский спортивный марафон «Сила России». В рамках этого проекта состоялся первый футбольный турнир, организованный региональным отделением партии «Единая Россия» при поддержке «Молодой Гвардии».

На поле встретились четыре команды, которые соревновались в динамичном формате «6 на 6». Организатором данного спортивного мероприятия стал Павел Артамонов, депутат Государственной Думы Астрахани. Народный избранник, следуя инициативе главы государства о важности спорта как неотъемлемой части жизни отметил, что подобные соревнования созданы для сплочения граждан и воспитания здорового образа жизни. Он также выразил уверенность, что данное состязание послужит началом доброй традиции.