Солист Московского государственного академического Камерного музыкального театра имени Покровского Герман Юкавский прыгнул с моста на Болотной набережной в Москву-реку. Об этом сообщил telegram-канал Mash.
По предварительным данным, 56-летний артист будучи пьяным решил переплыть реку. До противоположного берега певец не добрался, его вытащили из воды очевидцами.
Юкавский преподает в Гнесинке и в 2010 году номинировался на премию «Золотая маска».