Оперного певца Юкавского отвезли в наркологию после прыжка в Москву-реку

Оперного певца Германа Юкавского, прыгнувшего с Крымского моста в Москву-реку, увезли в наркологическую клинику. Об этом сообщил telegram-Канал Mash.

После спасения артист нападал на медиков и нецензурно выражался в адрес прохожих. В результате прыжка Юкавский получил травму плеча, ушибы руки и спины.

Ранее сообщалось, что пьяный певец прыгнул в реку с намерением переплыть ее и был вытащен из воды очевидцами.