В Сестрорецке спасатели ищут мальчика, уплывшего на сапе в неизвестном направлении

В Курортном районе Петербурга ведутся поисково-спасательные работы. Об этом сообщило издание «78».

Около 15:00 ребенок на синем сапе отплыл от Северного пляжа озера Сестрорецкий Разлив в сторону Офицерского пляжа и с тех пор не вернулся. По данным очевидцев, мальчик был одет в шорты и коричневую футболку.

Спасатели ГУ МЧС России по Петербургу проводят визуальный осмотр акватории и береговой линии. На данный момент о местонахождении ребенка ничего не известно.