Власти Хакасии заявили об отсутствии причин для паники из-за ситуации с топливом

В правительстве Хакасии прошло совещание по вопросу обеспеченности заправочных станций горюче-смазочными материалами под руководством заместителя главы республики Дмитрия Бученика.

По его словам, явных причин для волнения нет. Динамика цен не меняется и постоянно отслеживается УФАС, запасы топлива в республике имеются, а проблемные вопросы отрабатываются совместно с антимонопольным ведомством.

Глава Саяногорска Евгений Молодняков также призвал жителей не поддаваться панике, заверив, что нехватки топлива и каких-либо ограничений в регионе нет, а ситуация на каждой заправочной станции города находится под контролем.