В Ленобласти работник железной дороги украл 180 литров дизеля из тепловоза

Сотрудники транспортной полиции задержали на станции Кириши 39-летнего работника транспортной организации, который сливал дизельное топливо из бака тепловоза в канистры. Об этом сообщил телеканал «Санкт-Петербург».

Полицейские поймали его в момент разгрузки очередной партии похищенного горючего в личный гараж неподалеку от железной дороги. У подозреваемого изъяли 10 канистр объемом 180 литров.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье о краже.