В станице Полтавской Красноармейского района из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории нефтебазы. Об этом сообщили в пресс-службе оперштабе Краснодарского края.
По предварительной информации, пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы.
В оперштабе отметили, что временно перекрыто движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому.