Пожилая петербурженка подожгла кошачьи домики в Московском районе

Пожилая петербурженка подожгла кошачьи домики в Московском районе. Ей грозит лишение свободы сроком до пяти лет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти.

Возгорание ночью 22 июня заметили местные жители. Материальный ущерб составил 5,5 тысячи рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества. Подозреваемой оказалось 71-летняя пенсионерка. В отношении горожанки избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.