Виктор Вобликов вручил почетные медали медикам Черняховской ЦРБ и обсудил актуальные проблемы

Глава Черняховского муниципального округа Виктор Вобликов вместе с депутатом Законодательного Собрания области от партии «Единая Россия» Валерием Панченко встретился с коллективом Черняховской ЦРБ. Об этом глава МО сообщил в своих социальных сетях.

«Наши медики — это люди с активной гражданской позицией, которых волнуют не только вопросы здравоохранения, но и благоустройство округа. В ходе открытого диалога обсудили темы, которые касаются каждого: проведение ямочного ремонта; установка новых детских площадок, а также приведение в порядок тротуаров. Все поступившие вопросы зафиксированы и взяты мною на контроль», — сообщил Виктор Вобликов.

Особым моментом встречи стала церемония награждения. В рамках 80-летия образования Калининградской области глава Черняховского МО вручил почетные медали сотрудникам медицинских учреждений, а также поблагодарил их за многолетний добросовестный труд и преданность профессии.

Ранее Вобликов рассказал о пополнении автопарка муниципальных служб в Черняховске.