Двух сестер-иностранок зарезали в квартире в Петербурге

Тела двух сестер-иностранок обнаружили в квартире на Бухарестской в Петербурге. В пресс-службе СК по городу сообщили, что жертв зарезали.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух лиц.

Сотрудники начали проверять на возможную причастность сожителя одной из погибших. Его местонахождение устанавливается. Назначены экспертизы.