В Петербурге в Шушарах на Школьной улице появится новая детская поликлиника. Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурный облик здания.
Учреждение рассчитано на 200 человек в смену. Оно будет включать травматологический пункт, отделения неотложной помощи, лучевой диагностики и реабилитации.
Также в поликлинике откроются педиатрическое и консультативно-диагностическое отделения.