Октябрьский районный суд Петербурга приговорил жительницу города к двум годам лишения свободы условно за избиение мужчины в баре. Об этом сообщило издание iVBG.RU.
Преступление произошло ночью 12 сентября 2024 года. Женщина ударила мужчину по голове, от удара разбились его очки, осколки травмировали правый глаз. После этого жительница Петербурга нанесла пострадавшему еще четыре удара. В результате травмы острота зрения на правом глазу у потерпевшего резко снизилась.
Подсудимая признала вину и заявила, что не хотела причинять такой вред. Суд назначил ей два года условно с испытательным сроком на два года.