В Петербурге проезд по дамбе на внутреннем кольце КАД ограничат с 5 по 9 июня

Петербургских автомобилистов предупредили об ограничении проезда по дамбе. В это время на дорогах могут возникнуть пробки. Об этом сообщили в пресс-службе дирекции комплекса защитных сооружений Петербурга.

В Северной столице с 11:00 5 июня до 19:00 9 июня для движения закроют сразу две полосы — левую и среднюю — на участке от КМ 126+150 до КМ 126+680 внутреннего кольца КАД. Ограничения необходимы для проведения ремонта дороги.

По этой причине водителям важно ездить только по правой полосе. Водителей попросили внимательно следить за дорожной разметкой и знаками, а также не превышать скорость.