На станции метро «Пионерская» закроют вход по вечерам из-за ремонта эскалатора. Ограничение будет длиться почти все лето, сообщили в пресс-службе метрополитена Петербурга.
Режим работы изменят уже с 8 июня. По будням вход на станцию ограничат с 7:30 до 9:00, а с 17:10 до 19:10 — вход в вестибюль закроют полностью. Пассажиров предупредили, что 4 и 5 июля на станцию нельзя будет войти вообще.
Ограничения будут длиться до 21 августа.