Ольга Бузова приехала на выступление в Кремль в инвалидном кресле

Ольга Бузова приехала на выступление в Кремль в инвалидном кресле

Фото: "МК в Питере"

Российская певица Ольга Бузова сбежала из больницы на концерт. Исполнительница песни «Мало половин» покинула лечебное учреждение ради собственного выступления. Не прошло и недели, как артистка уговорила команду отвезти ее в Кремль, где должен пройти конкурс для детей «Лидеры».

Ольга Бузова не только приехала «поболеть» за участников, но и спела сама — звезду вывезли на сцену на инвалидной коляске. Кадрами с артисткой поделилось издание Super.ru.

Певица обратилась к участникам конкурса и отметила, что раньше времени вернулась к работе на свой страх и риск.

«Я знаю, какое важное событие сегодня для вас, для всех тех, кто будет сегодня выступать в Кремле, на главной сцене страны — они прошли все этапы. Я не могла позволить себе не появиться сегодня здесь, хотя это было сделано исключительно под мою ответственность»,- поделилась экс-участница реалити-шоу «Дом-2».

Однако еще недавно Ольга Бузова в личном блоге в соцсетях делилась, что пока неизвестно, сколько времени уйдет на ее восстановление — рана оказалась слишком глубокой. Более никакие детали певица не раскрыла.

Напомним, Ольга Бузова серьезно травмировала ногу в результате падения в ванной собственной квартиры. Артистка тяжело отходила от наркоза после операции и несколько раз падала в обморок.