На трассе «Кола» в Ленобласти водитель Audi 80 заживо сгорел в машине после ДТП. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и области.
Мужчина пошел на разрешеннный обгон на 104-м километре дороги «Кола», однако не справился с управлением и врезался в две иномарки.
В результате столкновения Audi 80 воспламенилась, а водитель сгорел в салоне авто.