Жителей Новгородчины предупредили об аномальных морозах с 16 февраля

К Новгородской области приближается аномальный мороз. Синоптики региона прогнозируют неблагоприятную погоду в ночь на 16 февраля. Оповещение о холодах выслал ГУ МЧС по Новгородчине.

Так, завтра ночью столбики термометров покажут значения от −30 до −33 градусов. В ведомстве признавали жителей области соблюдать требования пожарной безопасности.

Ранее «Бриф24» рассказывал, что в этом зимнем сезоне петербуржцы вспомнили, что такое аномальные морозы. В последний раз температура ниже 20 градусов была в городе два года назад.