Мобильный интернет отключат в Москве 25 июня. О сбоях предупредили операторы связи.
Уточняется, что работать будут только государственные сервисы из «белого списка». При этом звонить и отправлять SMS москвичи смогут.
Такие ограничения вводятся по соображениям безопасности. При этом интернет будут отключать выборочно по зонам, а не во всем городе сразу.