Губернатор Нижегородской области поздравил выпускника, набравшего 300 баллов на ЕГЭ

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил выпускника Лицея № 38 в Нижнем Новгороде с феноменальными результатами — 300 баллов по трем предметам: русскому языку, профильной математике и физике.

«Илья с детства грезил космосом и планирует стать инженером-конструктором по ракетостроению. Больше того, очень хочет слетать туда сам. Не просто строить ракеты, а однажды увидеть Землю из иллюминатора. От души желаю Илье осуществить мечту, внести свой вклад в отечественную науку и обязательно слетать к звездам. Удачи при поступлении!» — написал Глеб Никитин в своих социальных сетях.

Ранее нижегородцам рассказали о правилах продажи алкоголя в День Молодежи.