Волейболистки «Тулицы» обыграли «Ленинградку» в матче Суперлиги

В «Тула-Арене» состоялся матч чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги. Команда хозяев обыграла петербургскую «Ленинградку», сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

«Четвертая победа подряд!

В «Тула-Арене» состоялся матч чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги.

«Тулица» обыграла «Ленинградку» со счетом 3:2. Поздравляю наших спортсменок!

21 февраля в 17:00 наша команда сыграет на выезде против «Заречье-Одинцово»».