Вобликов: Новую станцию водоснабжения построят в Краснополянском в 2026 году

Глава Черняховска Виктор Вобликов провел открытую встречу с жителями поселка Краснополянское, обсудив самые острые вопросы территории. В диалоге также участвовали представители «Водоканала», местного совета депутатов и главный врач Черняховской ЦРБ.

Главными темами стали состояние дорог, качество водоснабжения, работа общественного транспорта и организация ритуальных услуг. Жители положительно оценили оперативность устранения аварий на сетях водоснабжения, а по итогам обсуждения было принято решение о строительстве в поселке новой станции водоснабжения уже в 2026 году.

По каждому поднятому вопросу глава дал развернутые пояснения и поставил конкретные задачи перед профильными службами с указанием сроков исполнения.

«Уверен, только совместными усилиями, в постоянном контакте с вами, мы сможем добиться желаемых результатов. Двери администрации всегда открыты для диалога, и я готов регулярно проводить такие встречи. Мы продолжим системную работу по улучшению качества жизни в каждом населенном пункте нашего округа. Буду держать вас в курсе хода выполнения поручений и принятых решений», — написал Вобликов.