Областная детская клиническая больница в Ростове-на-Дону победила в престижном конкурсе и получила звание «Лучшая педиатрическая организация 2025 года». Эксперты высоко оценили профессионализм врачей и качество медицинской помощи, которую оказывают детям в этом учреждении.
Почетную награду медикам вручили на XXVII Конгрессе педиатров России.. Участники мероприятия отметили, что больница постоянно развивается и повышает уровень обслуживания пациентов.
«Впереди — мощное развитие центра детской онкологии и гематологии, в т.ч. внедрение высокотехнологичных методик трансплантации костного мозга; расширение спектра высокотехнологичного хирургического лечения по всем профилям» — отметили в пресс-службе правительства Ростовской области.