На территории Вологодской области продолжают благоустраивать дворы. В своих соцсетях глава региона Георгий Филимонов сообщил, что 14 дворов в Череповце уже готовы. Работы стартовали в марте. За этот год планируют обновить 31 двор. Сейчас работы продолжаются на семи объектах.
В Вологде в 2026 году благоустроят 27 дворов. Из них на пяти объектах работы уже закончены и находятся в стадии приемки. В Великом Устюге приведут в порядок восемь дворов.
Специалисты Вологодчины улучшают инфраструктуру региона благодаря муниципальным программам формирования современной городской среды по «Стратегии 2.0», а также Народной программе партии «Единая Россия».
Еще более 60 дворов благоустроят на Вологодчине в 2026 году
18 июня 2026 21:27