Заксобрание Петербурга поздравили с 30-летним юбилеем из космоса

Российские космонавты, находящиеся на Международной космической станции (МКС), поздравили с 30-летним юбилеем Законодательное собрание Петербурга. Видео с поздравлением опубликовал в telegram-канале председатель ЗакСа Александр Бельский.

Космонавты с флагом в руках, поздравили парламент с юбилеем. Флаг был доставлен на космодром Байконур в ноябре. Символ ЗакСа также отправят в космос честь праздника.

Ранее Путин поздравил членов ЗакСа Петербурга с 30-летием парламента.