В Новгородской области подошел к концу конкурс «Наш выбор 2.0». Об этом в своих соцсетях сообщил мэр Великого Новгорода Александр Розбаум.
В областном центре победили три городских территории. Это спортплощадка «Импульс» на территории школы № 23, сквер возле дома № 9 по улице Якова Павлова.
Третий победитель- общественное пространство неподалеку от дома № 88 по Большой Санкт-Петербургской улице. Александр Розбаум выразил благодарность участникам голосования и отметил, что благодаря новгородским активистам в городе стало еще красивее и комфортнее.