Новгородцы отправили военнослужащим в зону СВО каши и супы с мясом лося

Жители Новгородской области отправили в зону проведения СВО очередную партию гуманитарной помощи. В состав гумгруза вошли свыше 20 тысяч банок каши и 6 тысяч супов. Кроме того, бойцы спецоперации получили от новгородцев каши, щи, рассольник и борщ с мясом лося. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил председатель регионального комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Дмитрий Графов.

Очередная партия продукции с мясом лося (каша перловая, щи, рассольник, борщ) отправлена бойцам в зону СВО. Всего в сезоне 2025-2026 годов было изготовлено более 20000 банок каши и 6000 супов. Такая поддержка позволяет выразить свою поддержку и внести реальный вклад в помощь тем, кто выполняет свой долг.