Память воинов-интернационалистов почтили в Душанбе 15 февраля

В Душанбе прошло памятное мероприятие по случаю 37-й годовщины вывода советских войск из Афганистана.

Ветераны, представители Минобороны и российские дипломаты возложили букеты цветов к памятнику Герою СССР Александру Мироненко, передает корреспондент Sputnik Таджикистан.

После окончания церемонии многие участники собрались у мемориала и рассказали молодежи о событиях той эпохи.

Ветераны вспоминали своих товарищей и трудности, которые преодолевали советские солдаты.