В Никольске Вологодской области строители проложили более 14 километров труб. Техническая готовность объекта превышает 60%, всего планируется проложить свыше 19 километров магистральных сетей от станции очистки воды до города. Работы ведутся в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Об этом сообщила пресс-служба правительства Вологодской области в своем telegram-канале.
«Более четырнадцати километров водопроводных сетей уже проложили в Никольске.
Техническая готовность объекта на сегодня составляет более 60%. В планах строительство сетей водоснабжения протяженностью более 19 километров.
Напомним, в рамках второго этапа запланировано строительство магистральных сетей от существующей станции очистки воды до города Никольск.
Работы ведутся в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» нацпроекта Президента «Инфраструктура для жизни»»