Три гандболистки «Астраханочки» и тренер вошли в сборную России

Игроки астраханского гандбольного клуба «Астраханочка» Полина Шаркова, Ксения Ильина и Оксана Бессалая вместе с главным тренером Михаилом Измайловым вызваны в женскую национальную сборную России. Спортсменки примут участие в тренировочном мероприятии в Новогорске, которое пройдет с 1 по 8 марта. Сбор будет посвящен подготовке к гала-матчу в честь 10-летия победы сборной России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщило Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области в своем telegram-канале.

«Астраханские спортсмены вошли в сборную России.

Игроки гандбольного клуба «Астраханочка» Полина Шаркова, Ксения Ильина и Оксана Бессалая вместе с главным тренером Михаилом Измайловым отправятся на тренировочное мероприятие женской национальной команды в Новогорск с 1 по 8 марта.

Предстоящий сбор будет отличаться от предыдущих созывов женской национальной команды. Спортсменки будут готовиться к гала-матчу, посвященному 10-летнему юбилею триумфальной победы отечественной сборной на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро»