Управление Росгвардии по Башкортостану возглавил Александр Голуб

Глава Башкортостана Радий Хабиров провел встречу с новым начальником регионального управления Росгвардии Александром Голубом, который приступил к исполнению обязанностей. Об этом сообщило издание «Башинформ».

Руководитель республики поздравил полковника с назначением и подчеркнул важность сложившихся партнерских отношений между регионом и ведомством. Во время встречи Хабиров отметил, что правительство республики продолжит оказывать содействие бойцам Росгвардии, выполняющим задачи специальной военной операции, включая помощь в экипировке.

Александр Голуб, в свою очередь, поблагодарил за доверие и заверил, что приложит все усилия для обеспечения безопасности в регионе в тесном взаимодействии с руководством и правоохранительными органами.

На встрече присутствовал заместитель командующего Приволжским округом войск нацгвардии Роман Макаров, который обозначил приоритетные задачи перед новым руководителем и выразил уверенность в эффективном сотрудничестве управления Росгвардии с администрацией республики.