Алла Пугачева все же поздравила публично мужа Максима Галкина* с юбилеем. Она опубликовала фото в соцсетях спустя сутки после его дня рождения.
Подпись под снимком была лаконичной: «Моему любимому 50. Живем дальше».
Ранее поклонники обратили внимание, что певица не поздравила супруга в сам день рождения, хотя накануне появилась в соцсетях и написала поздравление другим близким.
Галкину в этом году исполнилось 50 лет. С юбилеем его поздравили дочь Пугачевой Кристина Орбакайте, Светлана Лобода, Альбина Джанабаева и ряд других звезд.
* — признан иноагентом на территории РФ.