Нижний Новгород примет матч за Суперкубок России

Матч за Суперкубок России по футболу пройдет в Нижнем Новгороде 18 июля. Об этом в своих социальных сетях сообщил губернатор региона Глеб Никитин.

На поле встретятся московский Спартак Москва, ставший обладателем Кубка России, и петербургский Зенит, который завоевал чемпионский титул по итогам сезона Российской Премьер-Лиги.

Глава региона отметил, что Нижний Новгород уже имеет опыт проведения крупных футбольных турниров. По его словам, жители и гости города до сих пор с теплотой вспоминают матчи чемпионата мира, проходившие на местном стадионе.

Теперь арена вновь примет один из главных футбольных поединков страны, в котором сильнейшие клубы России поборются за престижный трофей. Губернатор также пригласил болельщиков поддержать команды с трибун.