Рязанские тхэквондисты завоевали золото и бронзу на Первенстве России

В рязанской Академии единоборств проходит Первенство России по тхэквондо среди юниоров 15–17 лет, собравшее более 800 участников со всей страны. Воспитанники местной спортшколы «Юпитер» уже пополнили копилку наград: Милана Абдулгалимова стала первой в весовой категории 68 кг, а Егор Сагитов взял бронзу в категории до 55 кг. Спортсменов и их тренеров поздравили с высокими результатами и пожелали новых побед. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков в своем telegram-канале.

«Рязанские тхэквондисты — призёры Первенства России.

В Академии единоборств проходит Первенство России по тхэквондо среди юниоров 15–17 лет. Более 800 спортсменов со всей страны приехали в Рязань побороться за медали. И наши ребята уже в числе лучших.

Воспитанники спортшколы «Юпитер» завоевали две награды:
Милана Абдулгалимова — золото в весовой категории 68 кг.
Егор Сагитов — бронза в категории до 55 кг.

Поздравляю спортсменов и их тренеров. Гордимся и желаем новых побед!»