Музей «Поезд Победы» снова прибудет в Вологодскую область 17 февраля

Передвижная иммерсивная выставка, посвященная событиям Великой Отечественной войны, «Поезд Победы» снова прибудет в Вологодскую область. В областную столицу состав посетит 17 февраля, сообщил губернатор Георгий Филимонов.

«Десять тематических вагонов шаг за шагом проводят посетителей по ключевым этапам войны. Современные технологии — дополненная реальность, объёмный звук, свет и реалистичные фигуры — создадут эффект полного присутствия и живого соприкосновения с историей», — отметил глава региона.

Выставка будет работать на железнодорожных вокзалах. В Вологде посетить поезд можно 17-19 февраля с 10:00 до 18:00. В Череповце — 20 февраля с 10:00 до 18:00 и 21 февраля с 10:00 до 17:00.

Билет необходимо заранее оформить на официальном сайте выставки.