В Великом Новгороде завершили капитальный ремонт школы № 8. Об этом сообщил мэр областной столицы Александр Розбаум.
«Сегодня дети и учителя вернулись в любимую обновленную школу», — написал он в telegram-канале.
Специалисты отремонтировали фасад, стены и потолки, обновили внутренние коммуникации, заменили полы и установили новую сантехнику.