Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов встретился с главой Минспорта России Михаилом Дегтяревым. Стороны обсудили статус нескольких объектов, которые имеют важное значение для развития спортивной инфраструктуры на Вологодчине. Среди них: 50-метровый бассейн в Вологде, строительство легкоатлетического манежа, возведение современной лыжероллерной трассы. Георгий Филимонов выразил Михаилу Дегтяреву благодарность за продуктивный диалог и поддержку региональных инициатив. Об этом губернатор сообщил в своем telegram-канале.
Губернатор провел рабочую встречу с Министром спорта РФ Михаилом Владимировичем Дегтярёвым. На встрече обсудили статус нескольких объектов, имеющих ключевое значение для развития спорта на Вологодчине: 50-метровый бассейн в Вологде, возведение легкоатлетического манежа, строительство современной лыжероллерной трассы. Георгий Филимонов поблагодарил Михаила Владимировича за продуктивный диалог и поддержку инициатив Вологодской области.