Сегодня, 17 февраля. губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных оценил, как после обновления работает поликлиника на улице Марины Расковой. Об этом он рассказал в своем telegram-канале.
«Для профилактических осмотров сделали отдельный кабинет. Посмотрел, как проходит приём, сам измерил давление», — написал губерантор, подчеркнув, что даже при хорошем самочувствии необходимо регулярно проходить диспансеризацию.
В поликлинике ему понравилось, оценил просторный холл, удобную зону ожидания, светлые и комфортные кабинеты. Здание расширили почти вдвое.
Несмотря на это, Алексей Беспрозванных отметил, что в областном центре ещё есть куда расти. Следующий шагом станет обновление детской поликлиники на Огарева. Средства на проект уже выделили. Планируется сделать там такой же современный и удобный медицинский центр для детей.