Губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных оценил работу новой поликлиники

Сегодня, 17 февраля. губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных оценил, как после обновления работает поликлиника на улице Марины Расковой. Об этом он рассказал в своем telegram-канале.

«Для профилактических осмотров сделали отдельный кабинет. Посмотрел, как проходит приём, сам измерил давление», — написал губерантор, подчеркнув, что даже при хорошем самочувствии необходимо регулярно проходить диспансеризацию.

В поликлинике ему понравилось, оценил просторный холл, удобную зону ожидания, светлые и комфортные кабинеты. Здание расширили почти вдвое.

Несмотря на это, Алексей Беспрозванных отметил, что в областном центре ещё есть куда расти. Следующий шагом станет обновление детской поликлиники на Огарева. Средства на проект уже выделили. Планируется сделать там такой же современный и удобный медицинский центр для детей.