В Москве разрешат бесплатно парковаться в честь 23 февраля

В честь Дня защитника Отечества 23 февраля на всех московских улицах можно будет парковаться абсолютно бесплатно. Об этом в своем telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«В том числе на парковках с тарифами 380, 450 и 600 руб. в час и в зонах динамического тарифа. Парковки со шлагбаумом продолжат работать в обычном режиме», — добавил мэр Москвы.

Ранее президент России Владимир Путин включил Собянина в состав коллегии Военно-промышленной комиссии.