В Новгородской области 11 февраля наградили финалистов кадровой программы «Лидеры перемен». Губернатор региона Александр Дронов вручил молодым людям удостоверения о повышении квалификации.
Дронов написал в своем telegram-канале, что рассчитывает, что именно эти ребята станут частью управленческой команды области.
«Теперь многое в их руках — а мы готовы поддерживать и помогать», — подчеркнул глава региона.
Отметим, что проект «Лидеры перемен» запустили летом 2025 года чтобы найти активных людей, которые хотят развивать Новгородскую область. Организаторы получили более 200 заявок из разных районов. До финала дошли только те, кто прошел строгий отбор и справился со сложной образовательной программой.