На Киришской ГРЭС завершили аварийный ремонт котлов и возобновили подачу тепла

На Киришской ГРЭС полностью завершили аварийно-восстановительные работы на котельном оборудовании. В настоящее время станция выходит на нормативные показатели подачи теплоносителя в систему отопления. На время ремонта отопление обеспечивалось в сниженном режиме за счет работы двух котельных установок. Об этом сообщила пресс-служба администрации Ленобласти в своем telegram-канале.

«По информации комитета по ТЭК на Киришской ГРЭС завершены аварийные работы по ремонту котлов.

В настоящее время ГРЭС выходит на подачу теплоносителя в систему отопления в соответствии с нормативными показателями.

Во время проведения ремонта отопление обеспечивалось со снижением температуры теплоносителя за счет работы двух котельных установок»