Председатель Жогорку Кенеша Кыргызской Республики Нурланбек Тургунбек уулу подал в отставку по собственному желанию. О своем решении он объявил в четверг на заседании законодательного собрания.
Нурланбек Тургунбек уулу подчеркнул, что служит государству и народу, а не отдельным лицам.
«Я принял решение подать в отставку по собственному желанию», — подчеркнул он.