Дронов проверил работу службы «122» после жалоб жителей

В Новгородской области улучшили работу регионального кол-центра записи к врачам. Об этом в своих социальных сетях сообщил губернатор Александр Дронов.

По словам главы региона, две недели назад министр здравоохранения Валерий Яковлев проверил работу службы «122» и оказался 49-м в очереди. Поводом для проверки стали жалобы жителей Боровичского округа на длительное ожидание ответа операторов.

На очередном оперативном совещании министр снова позвонил в кол-центр. На этот раз ожидание ответа заняло менее минуты.

Как пояснил Валерий Яковлев, добиться результата удалось благодаря пересмотру графиков работы сотрудников и увеличению числа операторов на линии. Сейчас на 18 рабочих местах одновременно работают 18 специалистов.

Дополнительную нагрузку также взял на себя кол-центр областной детской больницы. В каждой смене там работают от шести до восьми сотрудников, что позволило разгрузить единую региональную службу.

Кроме того, Александр Дронов поручил проработать со Сбером запуск пилотного проекта с использованием технологий искусственного интеллекта в работе службы «122». По мнению губернатора, это позволит ускорить обработку обращений и сделать запись к врачам более удобной.